Информация для гостей центра.
Для Вашего комфортного пребывания в Семейном центре, организована работа детской и взрослой арт-гостиной. Родители будут творчески заняты во время ожидания детей, а дети будут увлечены полезным делом во время занятия родителей. 
(Работу арт-гостиной уточняйте в расписании мастер-классов).
 Предварительная запись обязательна!

Расписание мастер-классов, курсов для взрослых и детей на май 2024г. (pdf)
Здесь вы можете ознакомиться с прейскурантом на мастер-классы и курсы

02.05. Чт.

11.00-12.00 0,6+ Книжный клуб

ЗАПИСАТЬСЯ

16.30-18.00 11+ Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

03.05. Пт.

16.00-18.00 16+ Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

04.05. Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Освобождение от тревожности»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.00-15.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

07.05. Вт.

15.30-17.00 9+ Книжный клуб для детей с сопровождением психолога

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

08.05. Ср.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

17.00-18.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.05. Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Повышение самооценки и любовь к себе»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.00-15.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.05. Вс.

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Мне всегда во всём везёт»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-17.00 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

14.05. Вт.

18.00-20.00 18+ Книжный клуб для взрослых

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

15.05. Ср.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

17.00-18.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.05. Чт.

11.00-12.00 0,6+ Мамский клуб

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

18.05. Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Мне можно всё»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.00-15.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.00-17.00 18+ Девичник «Шелковая терапия: раскрытие чувственности»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.05. Вс.

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Синдром «Всё сама»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-17.00 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

20.05. Пн.

19.30-21.30 18+ Книжный клуб для взрослых (онлайн)

ЗАПИСАТЬСЯ

21.05 Вт.

15.30-17.00 9+ Книжный клуб для детей с сопровождением психолога

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

22.05. Ср.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

17.00-18.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

23.05. Чт.

11.00-12.00 0,6+ Мамский клуб

ЗАПИСАТЬСЯ

16.30-18.00 11+ Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

25.05. Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Расширение клиентской базы»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.00-15.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

26.05. Вс.

10.00-13.00 18+ Мастер-класс по нейрографике «Нейролотос»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-17.00 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

28.05. Вт.

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

29.05. Ср.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Радостная предшкола» с Альфией Баязитовой

ЗАПИСАТЬСЯ

17.00-18.00 5+, 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

30.05. Чт.

11.00-12.00 0,6+ Мамский клуб

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.30-19.30 14+ Танцевально-двигательная мастерская

ЗАПИСАТЬСЯ

31.05. Пт.

18.00-20.00 18+ Киноклуб

ЗАПИСАТЬСЯ