Информация для гостей центра.
Аелита Для Вашего комфортного пребывания в Семейном центре, организована работа детской и взрослой арт-гостиной. Родители будут творчески заняты во время ожидания детей, а дети будут увлечены полезным делом во время занятия родителей. 
(Работу арт-гостиной уточняйте в расписании мастер-классов).
 Предварительная запись обязательна!

Расписание мастер-классов и курсов в марте (формат.pdf)

Расписание мастер-классов и курсов в апреле (формат.pdf)

Здесь вы можете ознакомиться с прейскурантом на мастер-классы и курсы

01.03 Вс.

            10.00-13.30    18+      Женский тренинг «Танцую свою жизнь»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-17.00    5+        Курс «Куклотерапия: кукольный театр в помощь родителям» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


02.03 Пн.

            17.45-18.45    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


03.03 Вт.

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


04.03 Ср.

            18.00-19.00    5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ


05.03 Чт.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»»

ЗАПИСАТЬСЯ


06.03 Пт.

            18.00-19.30    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


07.03 Сб.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00    3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00    18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ


09.03 Пн.

            17.45-18.45    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


10.03 Вт.

            13.00-15.00                Клуб продвинутых бабушек

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория


11.03 Ср.

            18.00-19.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

            18.00-19.00    13+,18+          День открытых дверей: презентация Книжного клуба, Школы слова Лилии Седельниковой

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


12.03 Чт.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория


13.03 Пт.

            15.30-17.30    13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.30    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00    18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей» Тема: «Дети нового времени. Родители нового времени»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


14.03 Сб.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00    3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-16.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00    18+      День открытых дверей: презентация «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ


15.03 Вс.

            11.00-14.00    18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

            11.00-14.00    5+        Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ


16.03 Пн.

            17.45-18.45    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


17.03 Вт.

            18.00-19.00    18+      День открытых дверей: презентация музыкального клуба «Классика с Еремеевой»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


18.03 Ср.

            18.00-19.00    5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


19.03 Чт.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


20.03 Пт.

            18.00-19.30    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00    18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей» Тема: «Возрастные особенности детей: о чём должны помнить родители»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


21.03 Сб.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00    3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-16.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00    18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ


22.03 Вс.

            11.00-12.00    1,5-4 года       Мастер-класс «Радостное прикосновение» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

            12.30-13.30    5-10 лет         Мастер-класс «Радостное прикосновение» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00    18+      Фирменный мастер-класс «Если семья, то счастливая!»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


23.03 Пн.

            17.45-18.45    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


24.03 Вт.

            13.00-15.00                Клуб продвинутых бабушек

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория


25.03 Ср.

            18.00-19.00    5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

            18.00-20.00    18+      Книжный клуб для взрослых

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


26.03 Чт.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория


27.03 Пт.

            15.30-17.30    13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.30    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00    18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей» Тема: «Воспитание сына. Воспитание дочери»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+


28.03 Сб.

            10.00-11.00    1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30    2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00    3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-16.00    18+      Курс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00    18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ


29.03 Вс.

            11.00-14.00    18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

            11.00-14.00    5+        Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ


30.03 Пн.

            17.45-18.45    Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00    18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ


31.03 Вт.

            19.00-20.00    Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

06.04 Пн.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

07.04 Вт.

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория

ЗАПИСАТЬСЯ

08.04 Ср.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

09.04 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

(18+) Родительская лаборатория

ЗАПИСАТЬСЯ

10.04 Пт.

            15.30-17.30     13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.30     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Эмоциональный мир ребёнка: помогая себе, помогаем детям»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

11.04 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.04 Вс.

            12.00-15.00     18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

            12.00-15.00     5+        Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

13.04 Пн.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Психологический курс «Жизнь в балансе».

Тема: «Ресурсное состояние: в балансе с собой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди» ЗАПИСАТЬСЯ

14.04 Вт.

            18.00-19.30     18+      Музыкальный клуб «Классика с Еремеевой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

15.04 Ср.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.04 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.04 Пт.

            18.00-19.30     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»     

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Что нужно знать о детских страхах»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

18.04 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

20.04 Пн.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Психологический курс «Жизнь в балансе».

Тема: «Психологическое айкидо: в балансе с окружающими»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди» ЗАПИСАТЬСЯ

21.04 Вт.

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди» ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория

ЗАПИСАТЬСЯ

22.04 Ср.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

23.04 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

(18+) Родительская лаборатория

ЗАПИСАТЬСЯ

24.04 Пт.

            15.30-17.30     13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.30     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Безопасность детей в современном мире»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

25.04 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»         

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»         

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

26.04 Вс.

            11.00-12.00     1,5-4 года       Мастер-класс «Радостное прикосновение» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

            12.30-13.30     5-10 лет         Мастер-класс «Радостное прикосновение» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-18.00     18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

27.04 Пн.

            16.00-18.00     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Психологический курс «Жизнь в балансе».

Тема: «Эмоциональный интеллект: жить с удовольствием»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

28.04 Вт.

            19.00-20.00     Средняя гр.  Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

29.04 Ср.

            15.30-17.30     13+      Курс «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Танцевальная йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Книжный клуб для взрослых     

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

30.04 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     Младшая гр.            Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ