Информация для гостей центра.
Для Вашего комфортного пребывания в Семейном центре, организована работа детской и взрослой арт-гостиной. Родители будут творчески заняты во время ожидания детей, а дети будут увлечены полезным делом во время занятия родителей. 
(Работу арт-гостиной уточняйте в расписании мастер-классов).
 Предварительная запись обязательна!

Расписание мастер-классов, курсов для взрослых и детей на октябрь 2022г. (pdf)
Здесь вы можете ознакомиться с прейскурантом на мастер-классы и курсы

01.10. Сб.         

            10.00-13.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.15-12.15     1,5-3 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     12+      «Играем на Укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-15.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-17.00     18+      Девичник

ЗАПИСАТЬСЯ

02.10. Вс.

            14.00-17.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

03.10. Пн.

            13.00-15.00     18+      Клуб продвинутых бабушек

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

04.10. Вт.

            14.00-15.00     18+      Курс для беременных «В ожидании чуда»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

05.10. Ср.

            16.00-17.00     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.10-18.10     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.20-19.00     Презентация Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

06.10. Чт.

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

07.10. Пт.

            16.00-18.00     12+      «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00     7+        Мастер-класс по театральному искусству

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

08.10. Сб.

            10.00-13.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.15-12.15     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     12+      «Играем на Укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-15.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

09.10. Вс.

            14.00-17.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

10.10. Пн.

            13.00-14.00     7+        Каникулярная программа «Веселые каникулы», мастер-класс «Веселые старты»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

11.10. Вт.

            13.00-14.00     7+        Каникулярная программа «Веселые каникулы», мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-15.00     18+      Курс для беременных «В ожидании чуда»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.10. Ср.

            13.00-14.00     7+        Каникулярная программа «Веселые каникулы», мастер-класс «Музыкальная сказка»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.10-18.10     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.15-19.00     Дети 3+, 5+ и родители      «Музыкальная сказка»

ЗАПИСАТЬСЯ

13.10. Чт.

            13.00-14.00     7+        Каникулярная программа «Веселые каникулы», мастер-класс «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.30-17.00     9-11 лет         «Книжный клуб» для детей

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

14.10. Пт.

            13.00-14.00     7+        Каникулярная программа «Веселые каникулы», мастер-класс «Театральная игра»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-18.00     12+      «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00     7+        Мастер-класс по театральному искусству

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

17.10. Пн.

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

18.10. Вт.

            14.00-15.00     18+      Курс для беременных «В ожидании чуда»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.10. Ср.

            16.00-17.00     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      «Книжный клуб» для взрослых

ЗАПИСАТЬСЯ

20.10. Чт.

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.00-18.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

21.10. Пт.

            16.00-18.00     12+      «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00     7+        Мастер-класс по театральному искусству

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

22.10 Сб.

            10.00-13.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.15-12.15     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     12+      «Играем на Укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-15.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

23.10. Вс.

            14.00-17.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

24.10. Пн.

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

25.10. Вт.

            14.00-15.00     18+      Курс для беременных «В ожидании чуда»

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-20.00     18+      Курс осознанного родительства «Максимум психологических знаний для родителей»

ЗАПИСАТЬСЯ

                        5+        Арт-гостиная

ЗАПИСАТЬСЯ

26.10. Ср.

            16.00-17.00     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.10-18.10     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

27.10. Чт.

            15.30-17.00     9-11 лет         «Книжный клуб» для детей

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.30     7+        Театральная студия

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-20.00     18+      Курс осознанного родительства «Максимум психологических знаний для родителей»

ЗАПИСАТЬСЯ

                        5+        Арт-гостиная

ЗАПИСАТЬСЯ

28.10. Пт.

            16.00-18.00     12+      «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

            16.00-17.00     7+        Мастер-класс по театральному искусству

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

29.10 Сб.

            10.00-13.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.15-12.15     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     12+      «Играем на Укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            14.00-15.00     5+, 18+           Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

30.10. Вс

            14.00-17.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика с Татьяной Актановой»

ЗАПИСАТЬСЯ

31.10. Пн

            13.00-17.00     7-11 лет         Клуб «Новаторы»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      Танцевальный мастер-класс

ЗАПИСАТЬСЯ

Среда
Группа детей от 1,5 до 2 лет 10.00-11.00
Группа детей от 2 до 3 лет 11.30-12.30

Пятница
Группа детей от 1,5 до 2 лет 10.00-11.00

Суббота
Группа детей от 1,5 до 2 лет 10.00-11.00
Группа детей от 2 до 3 лет 11.30-12.30
Группа детей от 3 до 4 лет 13.00-14.00