Информация для гостей центра.
Аелита Для Вашего комфортного пребывания в Семейном центре, организована работа детской и взрослой арт-гостиной. Родители будут творчески заняты во время ожидания детей, а дети будут увлечены полезным делом во время занятия родителей. 
(Работу арт-гостиной уточняйте в расписании мастер-классов).
 Предварительная запись обязательна!

Расписание мастер-классов и курсов в октябре (формат.pdf)

Здесь вы можете ознакомиться с прейскурантом на мастер-классы и курсы
Дата Время Возраст Название мастер-класса / курса
01.10

Вт.

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
02.10

Ср.

18.00-19.00 5+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-19.30 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
03.10

Чт.

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
19.00-20.00 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
04.10

Пт.

15.30-17.30 13+ «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-19.00 18+ Презентация студии раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
18.00-19.30 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
05.10

Сб.

12.00-15.00 18+ «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

06.10

Вс.

14.00-17.00 18+ Мастер-класс «Если семья, то счастливая!»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
14.00-17.00 5+ Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

07.10

Пн.

17.45-18.45 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
18.00-19.00 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
08.10

Вт.

14.00-16.00   Клуб продвинутых бабушек

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
09.10

Ср.

16.00-18.00 13+ Курс «Круто! Время взросления» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-19.00 18+ Мастер-класс «Йога смеха»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
18.00-19.00 5+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

10.10

Чт.

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
11.10

Пт.

18.00-20.00 18+ Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема «Дети нового времени. Родители нового времени»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
18.00-19.30 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
12.10

Сб.

15.00-18.00 18+ Мастер-класс «Познаем себя с Humandesign»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
13.10

Вс.

12.00-15.00 18+ Мастер-класс «Психологическое айкидо: мастерство бесконфликтного общения»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
12.00-15.00 5+ Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 5+ Курс «Куклотерапия: кукольный театр в помощь родителям» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

14.10

Пн.

17.45-18.45 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
18.00-19.00 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
15.10

Вт.

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
16.10

Ср.

18.00-19.00 5+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.10

Чт.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.30-12.30 2-3 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
19.00-20.00 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
18+ Родительская лаборатория
18.10

Пт.

15.30-17.30 13+ «Книжный клуб» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-20.00 18+ Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема «Возрастные особенности детей: о чём должны помнить родители»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
19.10

Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.30-12.30 2-3 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.00-15.00 18+ «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

20.10

Вс.

12.00-15.00 18+ Мастер-класс «Эмоциональный интеллект: вызов самому себе»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
12.00-15.00 5+ Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 5+ Курс «Куклотерапия: кукольный театр в помощь родителям» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

21.10

Пн.

18.00-19.00 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

22.10

Вт.

14.00-16.00   Клуб продвинутых бабушек

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
23.10

Ср.

16.00-18.00 13+ Курс «Круто! Время взросления» для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-19.00 5+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-19.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
24.10

Чт.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.30-12.30 2-3 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 13+ Презентация курса «Школа слова Лилии Седельниковой для подростков»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
25.10

Пт.

18.00-20.00 18+ Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Воспитание сына. Воспитание дочери»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
18.00-19.30 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
26.10

Сб.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.30-12.30 2-3 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

15.00-18.00 18+ Мастер-класс «Познаем себя с Humandesign»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
27.10

Вс.

12.00-15.00 18+ Мастер-класс «Синдром эмоционального выгорания: выход есть»

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
12.00-15.00 5+ Арт-гостиная «Столешница»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.00-18.00 5+ Курс «Куклотерапия: кукольный театр в помощь родителям» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

28.10

Пн.

17.45-18.45 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»
18.00-19.00 18+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
29.10

Вт.

17.45-18.45 Группы А, Б Школа современного танца «Счастливые люди»
19.00-20.00 7 лет Школа современного танца «Счастливые люди»
30.10

Ср.

18.00-19.00 5+ Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.00-20.00 18+ Книжный клуб

ЗАПИСАТЬСЯ

  5+ Арт-гостиная
31.10

Чт.

10.00-11.00 1,5-2 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.30-12.30 2-3 года Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.45-18.45 Группа Б Школа современного танца «Счастливые люди»
18.00-20.00 18+ Время вопросов и ответов с Валентиной Саматовой

ЗАПИСАТЬСЯ

5+ Арт-гостиная
19.00-20.00 Группа А Школа современного танца «Счастливые люди»