Информация для гостей центра.
Аелита Для Вашего комфортного пребывания в Семейном центре, организована работа детской и взрослой арт-гостиной. Родители будут творчески заняты во время ожидания детей, а дети будут увлечены полезным делом во время занятия родителей. 
(Работу арт-гостиной уточняйте в расписании мастер-классов).
 Предварительная запись обязательна!

Расписание мастер-классов, курсов для взрослых и детей на октябрь 2020г. (pdf)
Здесь вы можете ознакомиться с прейскурантом на мастер-классы и курсы

10.09 Чт.

            18.00-19.00     «Новички» 4 года   Родительское собрание Школы современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     «Продолжающие» 6-8 лет Родительское собрание Школы современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.09 Пт.

            17.00-20.00     18+      Мастер-класс «Плетение мандалы»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.09 Сб.

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            12.00-15.00     18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design» 

ЗАПИСАТЬСЯ

13.09 Вс.

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-15.00     18+      Тренинг «Жизнь в балансе»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.09 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

15.09 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.09 Ср.

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.30     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.09 Чт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

18.09 Пт.

            18.00-19.30     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.09 Сб.

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            12.00-15.00     18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design» 

ЗАПИСАТЬСЯ

20.09 Вс.

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Фирменный мастер-класс для женщин «Если семья, то счастливая!»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

21.09 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

22.09 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

23.09 Ср.

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

24.09 Чт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

28.09 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

29.09 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

30.09 Ср.

            18.00-20.00     18+      Книжный клуб для взрослых

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

01.10 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

02.10 Пт.

            18.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

03.10 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Познаем себя с Human design»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-17.00     13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

04.10 Вс.

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

05.10 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

06.10 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Карта ложного Я в вашем дизайне»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

07.10 Ср.

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      «Женские практики с Ольгой Юрасовой»

ЗАПИСАТЬСЯ

08.10 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     14+, 18+         Музыкальный клуб «Играем на укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

10.10 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Курс «Карта ложного Я в вашем дизайне»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

11.10 Вс.

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-15.00     18+      Тренинг «Жизнь в балансе»

ЗАПИСАТЬСЯ

12.10 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

13.10 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Дети нового времени. Родители нового времени»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

14.10 Ср.

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      «Женские практики с Ольгой Юрасовой»

ЗАПИСАТЬСЯ

15.10 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     14+, 18+         Музыкальный клуб «Играем на укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

16.10 Пт.

            18.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

17.10 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Курс «Карта ложного Я в вашем дизайне»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            15.00-17.00     13+      Книжный клуб для подростков

ЗАПИСАТЬСЯ

18.10 Вс.

            11.00-12.00     Дети от 2 до 8 лет    Мастер-класс «Радостное прикосновение» для детей и родителей

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

19.10 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

20.10 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Возрастные особенности детей: о чём должны помнить родители»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

21.10 Ср.

            18.00-19.00     18+      Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-19.00     18+      «Женские практики с Ольгой Юрасовой»

ЗАПИСАТЬСЯ

22.10 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     14+, 18+         Музыкальный клуб «Играем на укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

23.10 Пт.

            18.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

24.10 Сб.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Мастер-класс «Нейрографика – антистрессовая практика»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-14.00     18+      Курс «Карта ложного Я в вашем дизайне»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            13.00-14.00     3-4 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

25.10 Вс.

            11.00-12.00     5+        Мастер-класс «Интуитивное рисование»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.00-15.00     18+      Фирменный мастер-класс для женщин «Если семья, то счастливая!»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

26.10 Пн.

            17.45-18.45     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

27.10 Вт.

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Курс «Минимум психологических знаний для родителей»

Тема: «Воспитание сына. Воспитание дочери»

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     8 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

28.10 Ср.

            18.00-19.00     18+      «Женские практики с Ольгой Юрасовой»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.00-20.00     18+      Книжный клуб для взрослых

ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите с детьми, для детей работает Арт-гостиная 5+

ЗАПИСАТЬСЯ

29.10 Чт.

            10.00-11.00     1,5-2 года       Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            11.30-12.30     2-3 года          Студия раннего развития «Предшкола»

ЗАПИСАТЬСЯ

            17.45-18.45     4 года Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ

            18.30-19.30     14+, 18+         Музыкальный клуб «Играем на укулеле»

ЗАПИСАТЬСЯ

            19.00-20.00     6 лет   Школа современного танца «Счастливые люди»

ЗАПИСАТЬСЯ